Страница обновлена 06.10.2023

Страница обновлена 06.10.2023

В соответствии с Федеральным законом  от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ст.26, ст.89) управление образовательными учреждениями осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. В целях развития демократического, государственно-общественного характера управления вводится форма самоуправления образовательного учреждения, как Управляющий совет.

Управляющий совет Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад  № 3 «Лукошко» Тутаевского муниципального района – это коллегиальный орган самоуправления, имеющий полномочия, определенные Уставом МДОУ, по решению вопросов функционирования и её развития.

Нормативно - правовая база

Заседания управляющего совета

• Заседание управляющего совета № 1 (протокол)

• Заседание управляющего совета № 2 (протокол)