Страница обновлена 30.10.2023

Страница обновлена 30.10.2023

Образование в детском саду осуществляется в соответствии с образовательной программой дошкольного образования, разработанной педагогическим коллективом МДОУ № 3 "Лукошко" в соответствии с федеральной образовательной программой дошкольного образования.

• Количество групп, в том числе по направленности: 10, из них 8 групп общеразвивающей направленности и 2 группы комбинированной направленности.
  • Численность воспитанников: 181
    • в том числе иностранных граждан: 1
  • Возраст детей, посещающих детский сад: 1,5 – 7 лет
  • Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации: 181
    • в том числе иностранных граждан: 1
  • Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации основной образовательной программы не используются.
  • Численность воспитанников, получающих образование по дополнительным программам: 98
    • по договорам о сетевом взаимодействии (Центр "Созвездие", IT-Куб): 78
    • по договорам об оказании платных услуг: 98
  • Лицензия

Программа предусмотрена для освоения детьми с ОНР в возрасте от 3 лет до 7 лет в группах комбинированной направленности.

Программа предусмотрена для освоения детьми с ЗПР в возрасте от 3 лет до 7 лет в группах комбинированной  направленности.