Страница обновлена 31.03.2024

Страница обновлена 31.03.2024
29 марта воспитанницы группы №4 "Затейники", участники физкультурно-оздоровительного клуба "Спортсмены", прошли полосу препятствий "Мы можем всё". На протяжении всего пути их подбадривала замечательная группа поддержки. В спортивном зале царили смех, шум и веселье.
17 февраля 2024 г. участники ФОК "Спортсмены" приняли участие в спортивном развлечении "ДАЛ ПРИСЯГУ - НАЗАД НИ ШАГУ", посвященное Дню Защитника Отечества. Родители и дети показали свою выносливость, ловкость и командный дух. МОЛОДЦЫ!

Январь

Участники семейного физкультурно-оздоровительного клуба "Спортсмены" группы №4 "Затейники" МДОУ №3 "Лукошко" оформили фотоколлаж "Мои активные каникулы"
Идея с фотоколлажем понравилась всем, это наша совместная работа с родителями и детьми.

13 декабря 2023 года участники физкультурно - оздоровительного клуба "Спортсмены", родители и воспитанники группы № 4 "Затейники" приняли участие в научно - исследовательской конференции "Зимние виды спорта".
19 ноября 2023 года команда семейного ФОК "Спортсмены" МДОУ №3 "Лукошко" приняла участие в 1 этапе регионального фестиваля "Стань чемпионом" в рамках проекта "Энергия спорта". Команда показала свою силу, ловкость, ум, выносливость и меткость на различных спортивных станциях.

20 октября 2023 года Участники физкультурно-оздоровительного клуба "Спортсмены" МДОУ №3 "Лукошко" смогли окунуться в спортивную атмосферу, побывав на виртуальной экскурсии в спортивном зале МДОУ №3 "Лукошко". Там они смогли познакомиться с самим залом и увидели частицу физкультурно-оздоровительных занятий как детей, так и педагогов.
Спорт приносит большую радость, воспитывает характер человека, укрепляет силу воли и дисциплинирует людей.
28 сентября 2023 года в МДОУ № 3 "Лукошко" воспитанники группы № 4 "Затейники" – участники физкультурно-оздоровительного семейного клуба «Спортсмены» – приняли участие в спортивной эстафете «Шаги навстречу спорту». Две дружные, спортивные команды «Панды» и «Звёздочки» проявили свою ловкость, быстроту, силу и смекалку. Эстафета позволила лучше узнать своих воспитанников, их характер, привычки, организаторские способности, творческие возможности, помогла установить более тесный контакт. Играя, дети испытали радость от напряжения физических и умственных сил, необходимого для достижения успеха.