Страница обновлена 06.10.2017

Страница обновлена 06.10.2017

События 2017 года

20 сентября 2017 года

В детском саду №3 "Лукошко" прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Правила дорожного движения достойны уважения». В нашем саду эта тема – одно из направлений образовательного процесса. В играх и забавах малышне объясняем, как сберечь самое дорогое, что есть у мам и пап, – жизнь их детей. Обучение проходит нескучно и доступно для понимания. Для этого предусмотрены различные методы и инструменты. В наличии – дорожные знаки, почти настоящий светофор и даже транспортные средства,

18 августа 2017 года

В МДОУ №3 "Лукошко" есть группа №6 "Непоседы", которые не сидят на месте. И на этот раз они отправились на станцию Скорой помощи, познакомиться и посмотреть где и как работают люди, которые спасают людей. Маленькие "Непоседы" увидели где принимают вызова, примерили спецодежду, рассмотрели чемодан врача скорой помощи. Так же ребятам показали комнаты отдыха работников. Водитель с удовольствием показал машину скорой помощи "изнутри" и даже разрешил посидеть в ней, включил для ребят мигающий и звуковой сигнал скорой помощи. Медсестра скорой помощи измерила ребятам пульс и вручила самому смелому подарок. Нашим "Непоседам" путешествие очень понравилось и хочется выразить благодарность коллективу Скорой помощи и лично Гордеевой Надежде Юрьевне за сотрудничество.